Смогу ли я после окончания университета пойти работать по специальности?

Хочу поступать на юридический факультет. В семье у дяди и дедушки были судимости. Смогу ли я после окончания университета пойти работать по специальности? Возьмут ли меня, если в семье такая ситуация?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судимость родственников не является запретом получать образование и работать по специальности

Это не основание для отказа в трудоустройстве.

Почему нет. В судьи будет очень сложно пройти, в фсб однозначно нет… в других сферах работайте.