Позвонил пердствитель блокчейна о возврате средст с кошелька
Добрый день!
Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Он связался со мной через whatsapp и скинул мне выписку по счёту блокчейн, сколько на счёту для перевода и сколько надо скинуть ему для перевода,
Вас обманывают.
Это мошенники они сейчас многим пишут
Здравствуйте
Надо проверять их, скорее в его это мошеник
Мошенники
Добрый вечер, подайте заявлению в полицию на него, это мошенник