Является ли это законным уведомлением о сроках возврата товара?

Согласно закону продавец обязан предоставить информацию в письменной форме о сроках возврата товара. Если это было сделано в виде письма на электронную почту к который я в теории мог забыть пароль, то является ли это законным уведомлением?
Лучший ответ

Это является законным уведомлением

Больше применим условия договора, если есть таковой и указаны электронные контакты