Что мне делать? В банке средства вернуть не могут?
Какова вероятность, что в полиции точно помогут и найдут мошенника?
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Здравствуйте
Если вы перечислили деньги на карту физ лица, то да, вернуть деньги сможете в судебном порядке
Добрый день нужно составить в полицию грамотное заявление, они возбудят дело, запросят сведения о получателя денежных средств, после чего можно будет подать гражданский иск к должнику!
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Банк тут вообще не причем
Шанс есть
Полиция, судебный иск.
Обращайтесь в полицию, по поводу шансов сказать сложно