Возможно ли получить возмещение ущерба для здоровья при отсутствии виновного в ДТП?

Произошло дтп, было раследование в гибдд виновный не установлен, но у меня травма (раздробленно колено, была операция, было лечение около двух месяцев). у второго участника не каки повреждений нету. Могу ли я расчитывать на возмещение вреда моему здоровью.
Лучший ответ

Можете.

Добрый день, можете! Нужно ознакомиться с материалами проверки по факту дтп, для этого подать соответствующее заявление!