Руб. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, если оплатила уже полную стоимость услуг?
Вчера сдали анализы в Доктор Лаб. На руки не дали ни договор и ни акт на оказание услуг. Сегодня, придя, снова в Доктор Лаб попросила договор и акт, услуга, оказалась очень дорогой-11000 тыс. руб. , по сравнению с другими мед. центрами, в других насчитали за это же оказание услуг всего 5000 тыс. руб. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, если оплатила уже полную стоимость услуг?
Лучший ответ
Да, можете расторгнуть договор и вернуть деньги.
Спасибо за оперативность!