Как надо подготовить возражение мировому судье на вынесение судебного приказа о взыскании членских взносов,
Как надо подготовить возражение мировому судье на вынесение судебного приказа о взыскании членских взносов, если я не являюсь членом гаражного кооператива и кроме того не получала никаках извещений о долге.
Здравствуйте, Ирина! Т.к. отношении Вас вынесен судебный приказ (ст.122 ГПК РФ), т.е. упрощенный порядок рассмотрения споров в суде без уведомления ответчика, которому просто направлен по почте судебный приказ, то Вы вправе его получить, а затем подать заявление об отмене судебного приказа в суд первой инстанции - мировой суд в течение 10 дней после ПОЛУЧЕНИЯ (ст.
За помощью в составлении возражений можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Какая плата?
Индивидуально с каждым юристом можете обсудить.
Уточняйте через личные сообщения.
Обратитесь к любому юристу за составлением заявления в личные сообщения.
Возражение пишится в простой форме либо через юриста.