Получала алименты от мобилизованого 2 месяца по 11800, а сейчас только по 7000, почему так?
Направьте этот запрос в Министерство обороны и ФССП, т.к. не должны были снижать ему денежное довольствие, с которого удерживаются алименты (ст.
До мин обороны не могу дозвониться ни на один номер (а пристав отвечает что не знает ничего, что им перечисляют то они мне и отправляют
Здравствуйте! Ну так тут вопрос к приставу да странно с чем связано изменение дохода.