LSN Messenger
Краснодар, 10.05.2023, 11:25

Что бывает после прошедшего суда по выкупу 1/2 доли у второго сособственника.

Вопрос №20478758 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2023, 11:25
Что бывает после прошедшего суда по выкупу 1/2 доли у второго сособственника. Если он не согласен с суммой выкупа. Что обычно дальше может последовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не согласен - он должен был в суде оспаривать выкупную стоимость.

10.05.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:

А экспертизу от суда тоже могут оспаривать?

10.05.2023, 11:35

Могут.

10.05.2023, 11:42
Оценка автора вопроса:

А если доли выделить не возможно и заселиться тоже. Комнаты смежные в квартире И я там проживаю с дочкой а у них есть свое жилье. Что может делать второй сособственник

10.05.2023, 11:51

Может заселиться. Имеет на это право.

10.05.2023, 11:53

Если ответчик не согласен с решением суда, в том числе с суммой выкупа, то он может подать апелляционную жалобу, а в последствии и кассационную.

10.05.2023, 11:38

Обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.

10.05.2023, 12:05

Решение суда исполняется судебным приставом исполнителем.

10.05.2023, 12:32