Я нечайно перешла на единое пособие оно составляет 10573 рубля но старые выплаты...
Я нечайно перешла на единое пособие оно составляет 10573 рубля но старые выплаты платили мне больше примерно 20 тыс с копейками в пенсионном фонде сказали что нельзя перевестись на старые пособия почему они не оставили старые пособия если они больше чем единое старые пособия назначены до декабря 23 года куда мне обратиться чтобы вернули старые пособия
Лучший ответ
Вам ни кто не вернет уже старые пособия. Вы будете получать по новому.