Могу ли я вернуть автосигнализацию купленую пару дней назад в магазине ДНС вернуть назад,
Могу ли я вернуть автосигнализацию купленую пару дней назад в магазине ДНС вернуть назад, если упаковка не нарушена и есть чек? Мне нужно именно вернуть, так как она мне и не нужна..
Лучший ответ
Анжелика, можно вернуть продавцу только некачественный товар товар, который является технически сложным. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Автосигнализация является технически сложным товаром в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров". В связи с этим её возврат возможет только в случае выявления недостатков.
Можно вернуть продавцу только некачественный товар