Если я являюсь погорелецей, будучи стою на очереди на получение жилья, в данный момент вышла замуж,
Если я являюсь погорелецей, будучи стою на очереди на получение жилья, в данный момент вышла замуж, могут ли мне отказать в связи за мужеством?
Лучший ответ
Здравствуйте, выход замуж не является основанием снятия с очереди.
Нет, если только если не отпали основания для признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Не могут.