Пользователь 9111.ru
Москва, 10.05.2023, 16:33

А до этого владели квартирой без регистрации прав?

Вопрос №20479701 из г. Москва
опубликован 10.05.2023, 16:33
В выписке из егрн собственник квартиры г. Москва и право собственности зарегистрировано в 2008 г. А получали мы эту квартиру как служебную в 1995 г. Это означает что менялся собственник квартиры в 2008 г. Или просто г. Москва зарегистрировали свои права в 2008 г. А до этого владели квартирой без регистрации прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

С чем связан вопрос?

10.05.2023, 16:40
Оценка автора вопроса:

С тем что нашу семью не выселили из этой квартиры до сих пор. А отец перестал служить еще в 1996 г. И не дослужил год до выслуги 10 лет. В платежке жкх квартира числится как Служебная. В договоре соц. найма отказывают.

10.05.2023, 16:44

Здравствуйте! Немного не так изначально до момента приватизации квартира была ведомственная.

10.05.2023, 16:36

До 2008 г, квартира была служебной, т.е принадлежала той организации, которая ее выдавала. В 2008 г, Вы вступили в права собственности.

10.05.2023, 16:39

В квартире, которой Вы пользуетесь собственник-город Москва. Примерно в это время обязали регистрировать право города, РФ и т.п.

10.05.2023, 16:42

Ну т.е. и до этого г. Москва была собственником но без регистрации?

10.05.2023, 16:45