Отменили, так как имеется спор о месте проживания детей.
Подала иск о взыскании алиментов на двух несовершеннолетних детей. Отменили, так как имеется спор о месте проживания детей.
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да это правомерно, так как вы сейчас определяете место жительства ребенка, соответственно раз имеется такой спор еще не известно с кем ребенок будет проживать и кто кому должен будет платить алименты. Как только этот спор закончиться и если в вашу пользу, то вы сразу же сможете подать на алименты в том числе и за предыдущий период
Пока не будет определено место жительства детей, то ваш иск по взысканию алиментов д.б. приостановлен.
Могли и подать заявление на вынесение судебного приказа мировому судье.