Саранск, 10.05.2023, 23:15

05 2023 можно ли как то сделать икспертизу что у меня с ним не чего не было?

Вопрос №20480639 из г. Саранск
опубликован 10.05.2023, 23:15
Меня оклеветали друзья мужа что я спала с парнем, можно ли как то доказать что у меня не было с ним не чего? Не прошло еще недели ну я имею ввиду сказали что я с ним спала 05. 05 2023 можно ли как то сделать икспертизу что у меня с ним не чего не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, у вас есть муж?)))

10.05.2023, 23:44

Нет, такую экспертизу сделать невозможно.

10.05.2023, 23:18

Почему? Как то же делают икспертизы

10.05.2023, 23:20

Экспертизы "наоборот" делают. Если остались какие-то следы биологического материала, их могут найти. И это доказывает, что "был контакт". Но если не нашли - это ничего не доказывает. Один раз хорошо помыться - и никакая экспертиза ничего не докажет. Тем более, если половой акт был в презервативе например.

10.05.2023, 23:36