Я сейчас подаю на банкроство но при этом у меня есть официальная...
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство. Декретный будете получать все. Квартиру у вас не заберут
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте в книге
Вы можете уволиться и уехать и можете подать на банкротство. Управляющий будет распоряжаться вашими счетами, квартиру не заберут. Беременность не берется в расчет, пока ребенок не родится - вы одна. Банкротство и без поступления вашей зарплаты состоится, если вы оплатите расходы управляющего.