Работу указывала старую где не работаю уже 7 лет, что мне делать
МФО написала заявление в полицию о мошенничестве, что не правильные данные о работе и доходе. Работу указывала старую где не работаю уже 7 лет, что мне делать
Доброе утро!
Вносите пару платежей небольших по кредиту.
В объяснении в отделении полиции укажите, что от долга не отказываетесь, просто у Вас в данным момент неблагоприятное финансовое положение.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, можно ещё вопрос, просто эту работу никто не проверял, и ЛК был уже давно создан, как в этой ситуации
Добрый день!
Если МФО написала заявление в полицию о мошенничестве, то это серьезное обвинение. В данном случае речь идет о том, что вы предоставили неправильные данные о своей работе и доходах.
Если вы указали старую работу, где не работаете уже 7 лет, то это может быть расценено как сознательное скрытие информации или попытка получить кредит на основании ложных данных. Это является преступлением по законодательству РФ.
Здравствуйте, но у меня не было умысла не платить, как правильно написать обьяснительную
Добрый день. Зависит от ситуации: платили ли займ или уже оформляя его не планировали возвращать деньги. Сотрудники полиции просят и примут решение в порядке ст.
Вы совершили преступление.
Здравствуйте, в чём именно у меня состав преступления?
Займ продлевала
Будет, как минимум, административная ответственность (если в действиях не было мошенничества - а для этого мало ложных данных).
Татьяна, здравствуйте 🤝
Полиция проведёт проверку по заявлению
Вам надо внести пару платежей на небольшие суммы. Дать объяснение, что платите по возможности
Никакого умысла у вас не было
С уважением