В школе моему ребёнку брызнули в лицо перцовым балончиком, что я могу сделать что бы наказать обидчика?
Лучший ответ
ПОдать заявление в полицию нужно.
Будет отказ в возбуждении уголовного дела, так как возраста не достиг, потом иск в суд о компенсации морального вреда.
Здравствуйте!
Вы можете написать жалобу руководству школы; правоохранительные органы.
Как можно взыскать компенсацию морального вреда?
Сначало нужно установить виновных. Вы можете предъявить претензию, обратиться в суд.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в травмпункт зафиксировать факт повреждений, либо их отсутствие и в полицию. Так же можете подать жалобу на имя директора.