нет ли подводных комней в этом договоре?
Нет ли подводных комней в этом договоре?
Мы договорились с брокером что все расходы по открытию ЭЦП и других расходом я оплачиваю после получения кредита от частного кредитора, буду вам презнательна если сможете расшифровать мне их договор
Лучший ответ
Здравствуйте!
Изучение документов услуга платная.
Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить расшифровать Вам условия договора.
А сколько стоит?
Как договоритесь.
Ответил в личном сообщении.
Только на платной основе - анализирование документа.
Ознакомление с документами и проведение юридического анализа, производится на платной основе.
Изучение документов предоставляется в отдельном порядке, статья 779 ГК. Однако, что касается брокеров, то чаще всего это мошенники, а юристы от брокеров те же самые лица, только с иностранным названием, как себя преподносит
Юридические услуги в Саратов
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля