Саратов, 11.05.2023, 14:52

нет ли подводных комней в этом договоре?

Вопрос №20482263 из г. Саратов
опубликован 11.05.2023, 14:52
Нет ли подводных комней в этом договоре? Мы договорились с брокером что все расходы по открытию ЭЦП и других расходом я оплачиваю после получения кредита от частного кредитора, буду вам презнательна если сможете расшифровать мне их договор
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Изучение документов услуга платная.

Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить расшифровать Вам условия договора.

11.05.2023, 14:53
Оценка автора вопроса:

А сколько стоит?

11.05.2023, 15:03

Как договоритесь.

11.05.2023, 15:06

Ответил в личном сообщении.

11.05.2023, 15:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Только на платной основе - анализирование документа.

11.05.2023, 15:00

Ознакомление с документами и проведение юридического анализа, производится на платной основе.

11.05.2023, 15:06

Изучение документов предоставляется в отдельном порядке, статья 779 ГК. Однако, что касается брокеров, то чаще всего это мошенники, а юристы от брокеров те же самые лица, только с иностранным названием, как себя преподносит

11.05.2023, 15:12