Новосибирск, 11.05.2023, 16:39

Проконсультируйте меня пожалуйста подаю на банкротство на данный момент сейчас собираем документы ещё даже не было

Вопрос №20482605 из г. Новосибирск
опубликован 11.05.2023, 16:39
Проконсультируйте меня пожалуйста подаю на банкротство на данный момент сейчас собираем документы ещё даже не было первого суда но у меня уже есть просрочки скажите пожалуйста как мне быть в таком случае когда мне пишут звонят постоянно о том чтобы я оплатила кредит и бывает что даже угрожают в таком случае как мне быть потому что я в положении я из-за этого начинаю переживать нервы читая это мне сейчас категорически нельзя подскажите пожалуйста как мне поступить в этом случае
Лучший ответ
Рекомендуется

подскажите пожалуйста как мне поступить в этом случае

Нужно срочно пройти курс лечения от наивности.

11.05.2023, 16:42

Добрый день!

Вам нужно составить и направить кредитору заявление об отказе взаимодействия.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.05.2023, 16:39

Вы можете себя ограничить от звонков и смс. Нужно в адрес кредитора направить письмо.

11.05.2023, 16:41

ФЗ № 230-ФЗ вам в помощь.

11.05.2023, 18:58

Здравствуйте

Напишите жалобу в УФССП вашего региона.

12.05.2023, 22:38

Здравствуйте

Напишите жалобу в УФССП вашего региона

12.05.2023, 22:38