А почему учитывают доплату к пенсии по потере кормильца в доход если я ее не получаю
А почему учитывают доплату к пенсии по потере кормильца в доход если я ее не получаю, с момента назначения детского пособия до 17 лет.
Лучший ответ
При назначении пенсии по потере кормильца учитывается доплата к пенсии, которая начисляется в случае, если умерший кормилец на момент смерти являлся пенсионером или имел право на пенсию.
Однако, если вы не получаете доплату к пенсии по потере кормильца с момента назначения детского пособия до 17 лет, то возможно, в вашем случае было принято решение об отказе в ее назначении.
Для получения подробной информации по этому вопросу, рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения вашего региона.