Приостановление гражданского процесса

Как можно приостановить рассмотрение гражданского дела истцу
Лучший ответ

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.04.2023, с изм. от 26.04.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.04.2023)

ГПК РФ Глава 17. ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Написать мотивированное ходатайство

все зависит от конкретного дела

опишите ситуацию

Нужны основания. Читайте Главу 17 ГПК. Приостановление производства по делу

Есть несколько вариантов. Смотря для чего Вам это надо?

Взять паузу