LSN Messenger
Кызыл, 12.05.2023, 03:05

Как вытащить ее из этой ситуации?

Вопрос №20483660 из г. Кызыл
опубликован 12.05.2023, 03:05
Мою невестку подозревают в краже копилки с бумажными рублями в сумме 57 тысяч руб, т.к она выпивала с хозяином дома, после выпивки, невестка оплатила долг в магазине 10 тысяч рублей, хотя дохода у нее нет. Ее сожителя тот хозяин дома с кем выпивала избил, требуя копилку, а с ее слов деньги дал ей сам хозяин. Как вытащить ее из этой ситуации? Она ведь не знала где лежит копилка, думаю копилку достал хозяин. Прошу вашего совета. Выпивали не дома у хозяина а рядом. Прошу ответ или вопросынаписать, принять звонок нет возможности. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите адвоката.

Заявление об избиении в полицию подать.

Дать свои объяснения, указав, зачем хозяину дома давать ей 10 т.р. на личные нужды.

12.05.2023, 10:27

Нанимайте адвоката и работайте с ним над линией защиты.

12.05.2023, 03:35

Вам уже ответили. Адвокат в помощь.

12.05.2023, 03:47

Здравствуйте. Рекомендую нанять адвоката. Или другого любого юриста. Желательно с Вашего региона. Если всё что Вы описываете правда, то тогда её освободят от наказания, или не будут привлекать к ответственности, в зависимости от того, на какой стадии данное дело.

12.05.2023, 03:53

Благодарю.

12.05.2023, 04:03

При указанных вами условиях дело закончиться скорее всего осуждением вашей невестки. Если дело не возбуждено то попробуйте договориться с хозяином копилки.

12.05.2023, 09:05