Можно ли как то воздействовать на них, через КАС, например?
Здравствуйте
В общем порядке ответы гос. служб обжалуются в порядке административного судопроизводства (КАС РФ). Между тем продолжает свое действие мораторий на проведение проверок в отношении работодателей, в связи с чем обращение в ТИ в последние годы не приносит должного результата.
Возможно вам стоит обдумать возможность подачи иска на своего работодателя в суд. Это наиболее эффективный способ восстановить нарушенные трудовые права.
Здравствуйте!
Стоит подать жалобу в прокуратуру.
Добрый день, обжалуйте отказ в судебном порядке. Но чтобы вам помочь, нужно видеть ответ на вашу жалобу, на руках?