Если в процедуре банкротства банк умудрился воспользоваться исполнительной надписью нотариуса, нужно ли её отменять?
Если в процедуре банкротства банк умудрился воспользоваться исполнительной надписью нотариуса, нужно ли её отменять? Или все равно, после списания долгов, она автоматически будет проссужена? Спасибо за ответ.
Добрый день. Необходимо изучить документы. Отправьте уведомление о совершении исполнительной надписи нотариуса.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Если надпись получена в процессе банкротства, то после банкротства придется побегать, чтобы доказать приставам, что это не текущие платежи.
Они особо разбираться не будут.
Поэтому нужно будет вам постараться надпись отменить и оспорить.