Может ли она мне предъявить претензии и что мне делать в этой ситуации
Мы купили дом в Снт, живём уже 3 года, мы там пропи аны. Это наше единственное жилье. Земля и дом в собственности. Но дом стоит о забора соседа менее 5 метров. Может ли она мне предъявить претензии и что мне делать в этой ситуации