Как я понимаю, это не проблема покупателя?
Раз в личном кабинете не прошла оплата, то с Вас могут потребовать оплаты или возврата.
Товар уже был использован, его не вернуть. А кто имеет право требовать от меня оплату? Для системы товар значится как возврат, массмаркет после уведомления со склада об отсутствии этого товара штрафует сотрудников пункта выдачи. Я добросовестно завладела товаром, получив от сотрудника устное подтверждение, что он оплачен и даже не подозревала, что что-то не так.
Верно понимаете.
Здравствуйте!
В данной ситуации требования сотрудника пункта выдачи являются незаконными. Покупатель не обязан оплачивать товар, который был ошибочно помечен как возврат.
Если у вас есть подтверждение того, что вы оплатили все три товара и забрали их из пункта выдачи, то это должно быть достаточным доказательством вашей правоты. Вам не нужно переводить деньги на карту сотрудника пункта выдачи.
Надеюсь мой ответ был полезен!
У меня нет подтверждений, я просто забрала товары, дождалась, когда мне скажут, что все оплачено и можно уходить. Списание производится по факту, а не заранее, это не предоплата.