Вообще все напрасно и очень не эстетично все это выглядит, что можно сделать?
Заехали новые соседи и сразу же под моей дверью появилось 2 велосипеда и 2 самовара, наблюдать эту парковку не приятно, при чем возле моей двери. Я переставлю, а они обратно ставят, администрации жк я жаловалась, убрали их только на один день, потом опять выставили. Вообще все напрасно и очень не эстетично все это выглядит, что можно сделать?
Лучший ответ
Надо письменно обращаться в УК, после этого можно обратиться в пожарную инспекцию (УК это понимает и будет избегать предписаний и следить за порядком).