Я сотрудник Чвк сколько мне должны выплатить государство за участие в сво и за медаль за отвагу
Лучший ответ
Государство участникам ЧВК выплаты не производит, только компания
Сотрудник? Это как?
Я участвовал в сво в составе Чвк вагнер
Государство вам нисколько выплатить не должно! Все выплаты у вас возможны только от ЧВК (если у них предусмотрено премирование за награды)! Плюс ко всему, по возвращению (отпуск или окончание контракта), вам дают четкий инструктаж (куратор) так сказать, что вы можете делать и что нет (что касается наград в том числе)!