Собрание собственников помещений в МКД
Я имею нежилое помещение в МКД. Хочу пробить окно в ненесущей фасадной стене, архитектура города, сказала, что я должна это согласовать с жильцами МКД. Инициировать внеочередное собрание собственников жилья я могу. А могу ли я быть председателем, супруг секретарем и в составе счетной комиссии только мы? Могу ли я составлять протокол? Или документы должна составлять управляющая компания?
Лучший ответ
Порядок собрания ст.45 ЖК РФ.
Можете быть председателем, супруг секретарем, в счетную комиссию еще одного человека.
Для окна такого нужно 100% за решение собрания.