Через какое то время начали названивать угрожать, требовать суммы в три раза больше.
Вам нужно не обжаловать, а срочно написать возражения на отмену судебного приказа (заявление на отмену судебного приказа) в которых указать в качестве ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока подачи возражений относительно исполнения судебного приказа и просить признать уважительной причину пропуска в связи с несвоевременным получением копии судебного приказа и срочно подать в мировой суд или отправить почтой заказным письмом с уведомлением!
Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа, т.к. о выдаче судебного приказа узнали только вчера. Можно еще поставить вопрос о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине в связи с не получением.
Это в суд ехать надо? А как я докажу что узнала только вчера, хотя я даже это заказное письмо не успела забрать на почте