В детском доме сказали что характеристики будут отрицательные и с ними мне не дадут положительный ответ.
Здравствуйте!
Ситуация, в которой вы оказались, действительно сложная. Однако не стоит отчаиваться и смиряться с тем, что вам говорят.
В первую очередь нужно понимать, какие характеристики имеются в виду. Если речь идет об отрицательных характеристиках вашего поведения или успеваемости - то есть возможность работать над этими аспектами своей жизни.
Главное не бояться высказывать свое мнение и стремиться к лучшему будущему!
Вы будете находиться в детском центре на время разбирательств, если мать в правах ограничат, брата то же заберут.
Это не ответ на мой вопрос