Я стажировалась 3 дня на кассира, на 4 день у меня в кассе недостача 30000, я ничего ни подписывала, должна Я её платить
Лучший ответ
Не должны ничего платить;
с вами не подписан договор о материльной ответственности;
Нет, если вы не совершали действий по присвоению денежных средств из кассы (п 5 ст 243 тк РФ).
По идее да, если причинили убытки
Это зависит от ряда обстоятельств.
Например, когда вы устраивались стажироваться, с вами могли заключить ученический договор в котором записана ваша полная материальная ответственность.