Как оформить проживание матери малолетнего собственника квартиры в Москве без согласия бывшей жены мужа и ее матери?
Малолетний ребенок является собственником квартиры в г. Москве, мать зарегистрирована в рязанской области, квартира разделина по долям с бывшей женой ее мужа и тещей, сыном его бывшей жены и ее ребенком скажите пожалуйста может ли мать малолетнего ребенка без согласия бывей жены ее мужа и ее матери находится в г. Москве по месту регисрации ее малолетнего ребенка, каких документов для этого достаточьно и если можно то какой кодекс ст. или документы это ренгламентируют.
Не может. Кодексов нет таких.
Прежде чем многочисленные вопросы от имени своих клиентов задавать., научитесь правильно и грамотно писать и знаки препинания в нужных местах расставлять.
А то складывапется впечатление. что вы более 7 классов не осилили.
может, только при наличии регистрации в квартире
Знаете, я думаю, что после 50-го заданного вопроса, Вам начнут сразу отвечать несколько тысяч юристов и адвокатов, зарегистрированных на сайте! Ждем!!!