Может ли налоговый орган сослаться на ФЗ о персональных данных или он может...
Если ответчик попросил у суда помощи в сборе доказательств, посредством ходатайства об истребовании доказательств, то налоговый орган обязан предоставить данные сведения для разбирательства в деле.
А если Истец обратился в налоговый орган. То может ли он отказать в предоставлении информации на основании ФЗ о персональных данных?
Андрей! Вы налоговый инспектор?
Ссылайтесь на то, что Вам скажет Ваш начальник.
Вопрос в том может ли налоговый орган ссылаться на ФЗ о персональных данных или нет
По запросу суда не может не выдать информацию