Что делать дальше? Или что можно ожидать после этого?
Срок исковой давности в приказном производстве не принимается в расчет. А вот определение суда об отмене приказа вы должны были предъявить в банк, чтобы прекратить взыскание
А далее банк сможет подавать исковое заявление?
Да, конечно, и он это сделает, не сомневайтесь
Да, взыскатель скорее всего так и поступит.
Вы в банк подали определение об отмене судебного приказа?
Нет, не подавала
Предъявите в банк определение об отмене СП и он прекратит списание. Далее, взыскатель подаст иск в суд.
Скорей всего банк подаст исковое заявление, поскольку судебный приказ отменен.