Челябинск, 15.05.2023, 04:19

Если мы летим туда и обратно в одно и тоже время?

Вопрос №20490393 из г. Челябинск
опубликован 15.05.2023, 04:19
Живу на КС. Использовала право проезда в прошлом году (одна), имеет ли право проезда ребёнок в этом году. Если мы летим туда и обратно в одно и тоже время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в таком случае ребенок не имеет права оплаты проезда, у него оно зависит от права на льготный отпуск родителя.

15.05.2023, 12:04

Если такая практика была уже в этой организации в прошлые года. Организация оплачивала по раздельности.

17.05.2023, 01:33

А организация, сама по себе - может хоть каждый год оплачивать, и всем родственникам работника.

17.05.2023, 01:36