И где можно уточнить каким образом была сделка осуществлена?
После выделения долей у вас будет меньше 1/2.
Здравствуйте, доли надо определять в пределах суммы МК по соглашению между Вами, если он не идёт на контакт, то разрешать спор только в судебном порядке.
Не сохранится.
Если документов нет, то по суду нужно сделать детей долевыми собственниками.
Но можно ничего не делать, раз никто не заставляет выделять доли детям
Здравствуйте!
Если с мужем договориться о выделении долей не получается, то решение вопроса возможно только в судебном порядке.
В ходе судебного процесса, можно подать ходатайство о получении необходимых документов.