Барнаул, 15.05.2023, 09:44

03 2023 г я не успел принести в банк отмену приказа а в этот день 21.03 2023 г. 22:10 было списано с моего счета деньги

Вопрос №20490832 из г. Барнаул
опубликован 15.05.2023, 09:44
03 2023 г я не успел принести в банк отмену приказа а в этот день 21.03 2023 г. 22:10 было списано с моего счета деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного. Подавайте в тот же суд заявление о повороте исполнения приказа и выдаче вам исполнительного листа на сумму произведенного взыскания - на их основании вам вернут взысканные с вас денежные средства

15.05.2023, 10:10

Вы вправе подать в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

15.05.2023, 09:46

Уже подал меня зовут на слушание о повороте денег как мне вести и как отвечать

15.05.2023, 09:51

Чтобы вернули деньги

15.05.2023, 09:52

Или деньги не вернут

15.05.2023, 09:53

Если на момент рассмотрения заявления взыскатель не подаст иск в суд и по нему не будет возбуждено производство, то заявление ваше суд удовлетворит.

15.05.2023, 09:57

Вернут, конечно

15.05.2023, 10:11