Как решить проблемы с сервесным центром, сдавали недавно телефон в ремонт, замена дисплея, спустя время как забрали,
Потребитель вправе предъявлять претензии по качеству товара в пределах гарантийного срока, установленного договора купли-продажи. В случае если гарантийный срок не установлен договором купли-продажи потребитель вправе предъявлять претензии в течение двух лет с момента передачи ему товара. В данном случае продавцу необходимо подать письменный претензию в требованиями, установленными статьёй 18 закона О защите прав потребителей Российской Федерации. В случае неисполнения требований необходимо обращаться в суд сосковым заявлением. В случае необходимости составления искового заявления вы вправе обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения
А куда нужно подавать претензию?
Добрый день!
Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.