Сдача квартиры без уплаты налогов - как правомерно заключить типовой договор аренды на 11 месяцев?
На сегодняшний день этот вид деятельности не подежит обязательному лицензированию и регистрации. Сам договор аренды, заключенный на срок менее года тоже. Стало быть привлечь вас по какой-либо статье не так-то просто. А решать уж вам. Это так сказать, пока, вопрос морали.
Уважаемая Елена, г.Ставрополь !
Налоги платить необходимо с любой суммы дохода, а вот за государственную регистрацию договора на срок менее 1 года платить не придёться.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.12.2012г
10:44 моск.