Делим общее имущество, а личное нет? Спустя 10 лет после развода!
Ищите юриста, и оплачивайте его работу. Оформляйте доверенность на него, и он будет защищать Ваши интересы в суде.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами и составлять апелляционную жалобу
Может быть и несправедливо, но законность и справедливость - это понятия разные и довольно часто к друг другу никакого отношения не имеющие.
Нужно читать исковое заявление и решение суда. Скорее всего нужно подавать апелляционную жалобу. Но все таки изначально ознакомиться документами.
Суд 1 инстанции назначен на 24 мая
Наталья, вам уже ответили на вопрос. Не нужно по сто раз одно и тоже писать