Может сын продать квартиру матери по доверенности, выданной отцу? Отец и мать в браке

Лучший ответ

Продать квартиру по доверенности можно, при наличии в ней полномочий на совершение сделки и сделать может только тот на кого она выписана (Поверенный). Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Нет, по такой доверенности не сможет.