Бывшему мужу назначили обязательные работы, за то, что он не платил алименты, административка,
Бывшему мужу назначили обязательные работы, за то, что он не платил алименты, административка, через сколько он должен начать отрабатывать, как проверить? И пришлют ли мне копию судебного решения
Лучший ответ
Все вопросы к приставу, он возбуждает ИП и контролирует исполнение судебного постановления. Получайте документы в суде после вступления судебного акта в законную силу.
Здравствуйте. Вы можете запросить информацию у Вашего пристава.