Тогда как её закрыть и сделать выписку по карте?
Если банковский счет открыт на несовершеннолетнего то закрыть его можно только на основании разрешения органа опеки.
Добрый день!
К сожалению, запретить отцу давать дубликаты карты на ребенка невозможно. Однако, если вы не хотите, чтобы ваш отец имел доступ к финансовым средствам вашего ребенка без вашего ведома и разрешения, то есть несколько вариантов.
В первую очередь стоит обратиться в банк и попросить закрыть карту на имя ребенка. Если у вас нет возможности посетить банковское отделение лично или вы уже это делали и результат оказался безуспешным - можно отправлять заявление через интернет-банкинг или связаться со службой поддержки клиентов.
Надеемся что данный ответ был полезным!