Хочу расторгнуть договор и вернуть банку деньги, что для этого нужно?
Что мне нужно сделать пошагово чтобы вернуть деньги и расторгнуть договор с Синергией.14.05.23 я с сыном поехала в Москву, нас пригласили в Синергию в колледж поступить. Рассказывали всё очень красиво и интересно, нас заинтересовало там обучение, но по финансам мы бы не потянули (приехали из ДНР). Мне предложили кредит оформить, я согласилась. Договор составили, оплатили год 160000. Сказали если ребёнок передумает договор аннулируют и вернут деньги. Но я читаю отзывы об Синергии и у меня волосы дыбом встают. Хочу расторгнуть договор и вернуть банку деньги, что для этого нужно? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Порядок расторжения договора указан в самом договоре. Действуйте в соответствии с его условиями.
Обратитесь с заявлением о расторжении Договора и возврате денежных средств (под роспись).
Извините, это как под роспись?
Вряд ли вы что-то вернёте, т.к. договор вы подписали, а там всё учтено для такой категории лиц как вы. Кредит платить придётся.
Расторгайте через заявление договор.
Есои отказ, тогда через суд.
Анна, надо видеть условия договора.