Доброго времени суток. Мошенник обманул, подал заявление в полицию, по результатам проверки не нашла состава преступления.
Попросите ознакомиться с материалами доследственной проверки и постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, там должен быть адрес данного гражданина, также вы можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела прокурору или в судебном порядке (ст. 124 и 125 УПК РФ).
Ознакомили только с постановлением об отказе, там адреса к сожалению нет.
Необходимо написать заявление в полицию с просьбой ознакомиться с материалом КУСП. Вам обязаны его предоставить для ознакомления. Если откажут, то жалобу в прокуратуру
Попросите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, там должен быть адрес данного гражданина, также вы можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела прокурору или в судебном порядке (ст. 124 и 125 УПК РФ).
Очень интересно! Просите ознакомиться с материалами проверки, там и найдете адрес.. если откажут, тогда обращайтесь с жалобой на полицейского
Вам стоит обжаловать отказ об отказе в ВУД прежде всего, ознакомиться с материалами дела.
Предположу, что вы не объективно заявили, а органы не всесторонне изучили обстоятельства
Вы вправе ознакомиться с материалами проверки и всё взять из них. Жалобу прокурору подайте по отказу в ВУД или в суде обжалуйте отказ.
Антон просите ознакомиться с делом. Откажут пишите жалобу.
Ознакомили только с постановлением об отказе, к сожалению там адреса нет.