Отказ полиции в предоставлении адреса ответчика после обмана - как подать в суд?
Мошенник обманул, подал заявление в полицию, по результатам проверки не нашла состава преступления. Хочу подать в суд, но не знаю адреса ответчика, пришёл в полицию за адресом ответчика, полиция отказала в виду защите персональных данных. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Обжалуйте в суд отказ полиции в возбуждении уголовного дела, ст. 125 УПК, через суд можно будет узнать всю необходимую информацию.