Как получить жилье от государства, после пожара, какие есть варианты?
Можно ли получить жилье по соц. найму вне очереди, если мы погорельцы, варианты?
Лучший ответ
Вы состоите в очереди для получения муниципального жилья по договору социального найма?
Варианты?
1. Напоминать о себе.
2. Жалоба в прокуратуру.
3. Обращение в суд.
Обращайтесь в администрацию, при их бездействии в прокуратуру, а затем в суд.