Как исправить ошибочно указанный год постройки дома для получения ипотеки от Сбербанка?
Хочу купить дом с участком в деревне, ипотека от сбербанка. Проблема в том, что в документах ошибочно указан год постройки 1917, поэтому страховать его отказываются. Как изменить год постройки?
Лучший ответ
Нужно как минимум найти тот документ, где указан правильный год. Есть он у вас?